Заполняя и отправляя форму, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с ФЗ «О персональных данных» (№152-ФЗ от 27.07.2006), на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Идёт загрузка файла

0%
Спорт
6 марта 2019 21:06

"Лада" завершает предварительный этап чемпионата России победой над "Динамо-Синарой"

В среду, 6 марта, тольяттинки принимали в УСК "Олимп" волгоградскую "Динамо-Синару" в заключительном матче регулярного чемпионата российской суперлиги.

Тренерский штаб тольяттинок во главе с Александром Хомутовым предоставил возможность отдыха лидеру команды и ее капитану Дарье Дмитриевой, выполнявшей в этот вечер ответственную задачу по раздаче автографов и фотографирования с болельщиками. Впрочем, автозаводчанки успешно справилась с соперником, не уступая ему инициативы все 60 минут. Во вратарской линии уверенно сыграла Анастасия Лагина, отбив 13 из 23 мячей, а приз лучшего игрока получила Елена Михайличенко, на счету которой шесть точных бросков.

"Лада" побеждает 31:23 (19:11), финиширует на предварительной стадии чемпионата России на втором месте и стартует в четвертьфинале плей-офф 18 апреля.