Заполняя и отправляя форму, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с ФЗ «О персональных данных» (№152-ФЗ от 27.07.2006), на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Идёт загрузка файла

0%
Спорт
14 сентября 201817:37

Тольяттинка Софья Котляр одержала несколько побед в чемпионате Самарской области по конкуру

Всадница и ее лошадь по кличке Арагорн получили возможность представлять регион  в соревнованиях Приволжского федерального округа.

Соревнования по конкуру -  виду конного спорта, когда всаднику необходимо максимально быстро пройти маршрут с препятствиями разной высоты, проходили в Сызрани с 12 по 14 сентября 2018 года. Конно-спортивный клуб "Виола" принимал спортсменов из Самары, Тольятти, Сызрани и других населенных пунктов региона.

Заезды проходили по нескольким маршрутам в нескольких зачетах с высотой препятствий от 80 до 120 сантиметров.

Спортсменке из Тольятти Софье Котляр на лошади Арагорне удалось одержать победы сразу на нескольких маршрутах: в конкуре с препятствиями высотой 110 см она стала первой среди мужчин и женщин, пройдя дистанцию за 42,4 сек.; в конкуре с препятствиями высотой 115 см "По возрастающей сложности" среди мужин и женщин Софья снова завоевала первое место с результатом 78,1 сек.; в конкуре с препятствиями 120 см ей досталось 2 место с результатом 76,6 сек.

Победители соревнований получают квалификацию на участие в состязаниях Приволжского федерального округа.