Заполняя и отправляя форму, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с ФЗ «О персональных данных» (№152-ФЗ от 27.07.2006), на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Спорт
19 июня 201823:51

Россия побеждает Египет со счетом 3:1

Россия выходит из группы на ЧМ-2018.

Напомним, первый тайм закончился с счетом 0:0, в целом обстановка на поле была напряженной, хотя стопроцентно голевых моментов создано не было.

Первый гол египтяне забили себе сами: на 47 минуте мяч влетел в ворота после рикошета от ноги вратаря сборной Египта Ахмеда Фатхи.

Второй гол на 59 минуте забил Денис Черышев после передачи Александра Головина. Это мяч стал третьим в турнире для российского футболиста, как и у Криштиану Роналду.

Третий гол забил Артем Дзюба на 62 минуте игры, уложил его в угол ворот  "щекой". Этот мяч стал вторым для Артема на турнире.

Гол в ворота российско сборной забил Мо Салах, пробив пенальти, который сам же и заработал. Салах упал на самой границе штрафной площади, где его задел Роман Зобнин. Это произошло на 73 минуте игры.

Сборная России первыми на ЧМ-2018 вышла в плей-офф. А египтяне стали командой, которая первой вылетела с турнира.