Заполняя и отправляя форму, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с ФЗ «О персональных данных» (№152-ФЗ от 27.07.2006), на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Идёт загрузка файла

0%
Спорт
3 апреля 2018 20:55

Гандбольная "Лада" обыгрывает дома волгоградскую "Динамо-Синару" и выходит в полуфинал чемпионата России

Во вторник, 3 апреля, в УСК "Олимп" тольяттинская команда провела ответный матч четвертьфинала плей-офф в российской суперлиге.

После первого разгрома, нанесенного волгоградкам подопечными вернувшегося в строй главного тренера "Лады" Левона Акопяна, мало у кого оставались сомнения в общем исходе серии. В когда-то грозном динамовском коллективе в силу финансовых затруднений самому старшему игроку сейчас не больше 21 года.

Тольяттинки сыграли тактически грамотнее, не став форсировать события в первом тайме и отложив решающий рывок на вторую половину игры, на которую команды вышли при счете 13:10 в пользу хозяек. Далее объективно превосходящая в соперника в классе "Лада" добавила в скоростных переходах и позиционном нападении, реализовала 5 из 8 семиметровых, и в середине второго тайма "Динамо-Синара" практически выбросила белый флаг. Победа "Лады" - 32:20. Лучшим игроком в составе тольяттинок была признана юное открытие сезона - 16-летняя Елена Михайличенко, забросившая 6 мячей.

В полуфинале плей-офф чемпионата России в суперлиге 19 апреля "Лада" на выезде сыграет с победителем пары "Звезда" (Звенигород) – "Кубань" (Краснодар).