Заполняя и отправляя форму, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с ФЗ «О персональных данных» (№152-ФЗ от 27.07.2006), на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Спорт
21 апреля 2017 08:05

Гандбольная "Лада" начинает борьбу в плей-офф с победы

В четверг, 20 апреля, тольяттинская "Лад" начала борьбу в плей-офф российской Суперлиги, на выезде сыграв с московским "Лучом".

По итогам предварительного этапа тольяттинская команда заняла второе место и в соперники по одной четвертой финала Суперлиги получила московский "Луч", ставший седьмым.

Первую игру четвертьфинала "Лада" провела в Москве. Хозяйки площадки оказали достойное сопротивление тольяттинским гандболисткам, сильно не отпуская своих соперниц вперед, иногда даже сравнивая счет.

Тем не менее, первый тайм гости закончили с преимуществом в два мяча, а во втором тайме сказался более высокий класс тольяттинок. Хотя гандболистки "Луча" ожесточенно бились, они все же не сумели сломить сопротивление волжанок, уступив со счетом 24:29.

Следующую игру команды проведут в Тольятти, в воскресенье, 23 апреля, сыграв в УКС "Олимп". В одной четвертой финала команды играют серию до двух побед.