Тольяттинская "Лада" примет участие в двух предсезонных турнирах

Об этом сообщили в клубе 28 июня 2026 года.

Тольяттинская "Лада" в августе примет участие в двух предсезонных турнирах в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщили в клубе 28 июня.

С 17 по 20 августа тольяттинцы отправятся в Уфу на Кубок Республики Башкортостан, а затем, с 25 по 29 августа, в Магнитогорске состоится турнир памяти Ромазана.

Старт сезона в КХЛ запланирован на 5 сентября.

img