17:33
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
Он снова решил идти в Губдуму от округа № 3, но на этот раз самовыдвиженцем.
Бывший мэр Самары, а ныне советник главы Ингушетии Олег Фурсов выдвинулся кандидатом на выборы Самарской губернской думы. Он решил пойти самовыдвиженцем.
Ранее Фурсов планировал принять участие в праймериз "Единой России", но отозвал кандидатуру фактически перед стартом голосования.
Теперь он также намерен стать кандидатом от Железнодорожного округа № 3, где на праймериз одержал победу депутат Самарской городской думы Алексей Дегтев.
Олег Фурсов был мэром Самары в 2014-2017 годах. С этой должности он ушел досрочно из-за антикоррупционного скандала, связанного с тратами на празднование своего юбилея.
Экс-мэр Самары Олег Фурсов передумал идти в Самарскую губдуму
Просмотров: 101
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области