Вратарь Никита Подскребалин перешел в "Ладу" из новокузнецкого "Металлурга"

Об этом сообщили в тольяттинском клубе 22 июня 2026 года..

img

Прошедший сезон Никита Подскребалин провел в Новокузнецке и стал с командой победителем регулярного чемпионата во Всероссийской хоккейной лиге (ВХЛ). Кстати, именно с "Металлургом" в первом раунде плей-офф играл самарский ЦСК ВВС. "Кузня" не без труда прошла "летчиков" и в итоге добралась до полуфинала.

В КХЛ (Континентальной хоккейной лиге) Подскребалин выходил в составе челябинского "Трактора" и магнитогорского "Металлурга", набрав в общей сложности 19 игр.
Будучи в составе "Металлурга", становился обладателем Кубка Гагарина в КХЛ.

Теперь Никита Подскребалин перешел в "Ладу".