14.05.2026 10:58
С 14 мая АВТОВАЗ возобновил работу после планового корпоративного отпуска
В период с 1 по 13 мая проводились работы по установке нового технологического оборудования.
Как в четверг, 14 мая, сообщила пресс-служба АВТОВАЗа, автопроизводитель в полном соответствии с годовым планом возобновил работу после традиционного майского единого корпоративного отпуска, во время которого проводился масштабный комплекс работ по установке нового технологического оборудования, необходимого для запуска производства кроссовера LADA Azimut и модернизации линии по сборке семейства LADA NIVA.
Суммарный бюджет мероприятий превышает 530 миллионов рублей. По состоянию на 14 мая выполнено более 96% от запланированного объема. Полностью все работы будут завершены к 18 мая без влияния на производственный план.
Просмотров: 313
может заинтересовать
13.06.2026 17:01
В Самарской области до конца июня ведут подсчет барсуков
13.06.2026 15:18
Гроза, шквалистый ветер и туман ожидаются в Самарской области в воскресенье
13.06.2026 11:02
Во второй половине июня в Самарской области начнется расчистка трех водоемов
13.06.2026 08:54
Самарские энергетики дали МП «Инженерная служба» срок до конца июля для погашения долга в 122 млн рублей
12.06.2026 16:51
Самарский губернатор в День России встретился с ребятами из детского лагеря "Волжский Артек"
12.06.2026 15:01
Гроза с градом ожидается в Самарской области днем в субботу
12.06.2026 12:53
Самарскую область соединит с Оренбуржьем и Башкирией новый автомаршрут по следам Аленького цветочка
12.06.2026 11:03
Санитарные врачи рассказали, куда в Самарской области можно сдать клеща
12.06.2026 05:55
Магнитная буря произошла ночью 12 июня, следующая ожидается 13 июня
11.06.2026 17:51
В Самаре рядом с 11 школами появятся новые искусственные дорожные неровности
11.06.2026 17:01
В Самаре создадут музей СВО
11.06.2026 16:35
В Самарской области обнаружена вспышка бруцеллеза крупного рогатого скота