12.05.2026 10:51
Родные погибшей при падении дерева в Самаре девочки установят ей памятник
Он появится на территории микрорайона Волгарь.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", в Самаре 27 апреля 2026 года под воздействием ураганного ветра рухнуло дерево на улице Нижегородской. Оно упало на тротуар, по которому в этот момент шли дети. Девочка 12 лет погибла, вторая, 13-летняя, с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.
По этому факту возбуждено уголовное дело.
Как рассказал в соцсетях бывший муниципальный депутат Куйбышевского района Константин Поколодин, родные погибшей девочки хотят установить ей памятник. Он появится на территории микрорайона Волгарь, где произошла трагедия.
Средства на установку возьмут из денег, собранных жителями микрорайона для семей девочек. Часть их была передана семье второй пострадавшей.
Глава СК России ждет доклад по делу о гибели 12-летней школьницы, на которую в Самаре упало дерево
Просмотров: 542
может заинтересовать
17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей
17:07
В Самарской области расследуют гибель отдыхающего на пляже
16:09
ФСБ накрыла в Самаре подпольную майнинговую ферму
14:39
В Самарской области пенсионер едва не лишился жизни после просьбы заглушить двигатель работающей у него под окном машины
13:38
В Тольятти за месяц серийный вор успел украсть 129 шоколадок из магазина
13:14
Фасовщик со склада ОЗОН воровал из машин аппаратуру, которую не принимали в ломбарде из-за изношенности
12:30
Два человека пострадали в столкновении двух легковушек в Тольятти
12:16
В Самаре суд отправил в колонию строгого режима троих членов ОПГ Неверова
12:07
В Тольятти мстительный пешеход сжег Haval Jolion за то, что водитель не извинился
12:02
Кроссовер сбил ребенка на парковке в Новокуйбышевске
11:26
В Самаре легковушка сбила двоих взрослых и ребенка
11:01
Жительницу Самарской области оштрафовали за то, что ударила полицейского, отстаивая свое право курить