07.05.2026 17:34
За неделю больше всего заболевших COVID-19 зарегистрировано в Тольятти и Сызрани
В целом по области заболеваемость снизилась.
Данные о заболеваемости коронавирусной инфекцией по состоянию на 4 мая 2026 года опубликовал региональный Роспотребнадзор.
По итогам 18 недели 2026 года показатель заболеваемости составил 2,3 на 100 тыс. населения, что на 5,2% ниже показателя 17-ой недели.
Превышение среднеобластного показателя отмечалось на 8 административных территориях. Наибольшая заболеваемость зарегистрирована в Тольятти и Сызрани.
Просмотров: 429
может заинтересовать
16:08
В Ассамблее народов России уверены, что празднование 450-летия Самары укрепит межнациональное единство
14:57
Максим Меделяев: у нас есть 10 лет, чтобы подойти к юбилею Самары с выдающимися результатами
14:40
С 1 июля в парках и на набережной Самары начнут работать площадки для занятия спортом под открытым небом
14:34
В Самаре суд лишил выплат отца погибшего участника СВО, который не занимался сыном, пока тот был ребенком
13:13
На телебашне в Самаре включат тематическую подсветку в День России
12:35
Бесплатные киновыходные в Самаре: что посмотреть
10:17
В Самарской области мать 4 детей лишилась соцвыплат после того, как ее муж – участник СВО пропал без вести
9:36
В городе Кинель Самарской области ввели карантин по бешенству
6:38
Президент РФ подписал Указ о праздновании 450-летия основания Самары в 2036 году
09.06.2026 17:44
В Самарское УФАС поступила жалоба на "смываемую" туалетную бумагу
09.06.2026 16:53
В схему территориального планирования Самарской области включат комплексы по переработке отходов
09.06.2026 16:39
Три причины, по которым поездку из Самарской области в Крым пока лучше отложить