В Самаре 5, 8 и 9 мая ограничат движение рядом с площадью Куйбышева
Это связано с подготовкой проведения Парада Победы.
В Самаре временно ограничат движение транспорта в историческом центре в связи с празднованием Дня Победы. Так, с 16 до 23 часов 5 мая и с 20 часов 8 мая до 14 часов 9 мая будет закрыт проезд по улице Галактионовской от улицы Льва Толстого до улицы Ульяновской, по улице Молодогвардейской от улицы Льва Толстого до улицы Ульяновской, по улице Чапаевской от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской, по улице Фрунзе от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской, по улице Красноармейской от улицы Самарской до улицы Фрунзе, по улице Шостаковича от улицы Чапаевской до улицы Фрунзе, по улице Вилоновской от улицы Галактионовской до улице Фрунзе.
С 15 часов до конца суток (23:59) 9 мая ограничения будут действовать на проезд по улице Льва Толстого от улицы Алексея Толстого до улицы Максима Горького, по улице Красноармейской от улицы Куйбышева до улицы Максима Горького, по улице Вилоновской от улицы Куйбышева до улицы Максима Горького, по улице Максима Горького от улицы Некрасовской до улицы Вилоновской.
Помимо этого, на вышеуказанных участках дорог нельзя будет парковаться с 18 часов 4 мая до 23 часов 5 мая, с 18 часов 7 мая до 14 часов 9 мая, а также с 18 часов 8 мая до полуночи 9 мая, сообщили в пресс-службе мэрии.