04.05.2026 10:56
За первый квартал 2026 года в Самарской области земельный фонд по проекту «Земля для стройки» увеличен на 400 га
Проект получил развитие на территории Исаклинского, Елховского и Красноярского районов.
Самарский Росреестр ведет работу по выявлению неиспользуемых и потенциально пригодных для строительства жилья земельных участков.
Как в понедельник, 4 мая, сообщила пресс-служба Управления Росреестра по Самарской области, за первый квартал 2026 года выявлены свободные территории, расположенные в 32 населенных пунктах межмуниципальных районов Исаклинский и Елховский. Таким образом, за счет выявленных территорий земельный фонд по проекту «Земля для стройки» увеличен на 400 га.
Также администрация Красноярского района сформировала 196 земельных участков общей площадью 20 га в поселке Кириллинский. Эта земля предназначена для предоставления льготным категориям граждан - многодетным семьям.
Просмотров: 351
может заинтересовать
21:04
На ТОАЗе 21 мая проведут эвакуацию работников под вой сирен
17:13
На "Певческом поле" в Тольятти разберут асфальт и уложат двухцветную брусчатку
16:11
Мэрия Самары расторгла контракт с новым подрядчиком по отлову бродячих животных
15:20
Медгородок в Тольятти возглавил Олег Сакеев
14:56
Чрезвычайная пожарная опасность лесов сохранится в Самарской области до 27 мая
13:33
С 20 мая изменилось расписание движения грузовой переправы из Самары в Рождествено
11:37
В кинотеатре под открытым небом на набережной Самары покажут фильмы и мультфильмы, выпущенные с 1941 по 2021 годы
10:42
В ФОК Прибрежный в Самаре появятся тренажеры для всей семьи
10:14
Токсичность и склоки: самарцы рассказали об источниках стресса на работе
9:22
Жители Самары показали властям высохшие кустарники вдоль Московского шоссе
8:56
В Самаре 2 июня пройдет крестный ход
7:16
Небо над Самарской областью открыли через 3 часа 20 мая