29.04.2026 13:26
В Самарской области любитель ездить пьяным остался без автомобиля
Суд конфисковал у жителя Сергиевского района вазовскую "классику".
В феврале 2026 года подвергнутый административному наказанию за отказ пройти медосвидетельствование мужчина снова сел за руль вазовской "семерки" нетрезвым. Его остановили сотрудники Госавтоинспекции - и он снова отказался пройти процедуру медосвидетельствования, признавшись, впрочем, что пил.
На этот раз в отношении него возбудили уголовное дело.
Суд, рассмотрев это дело, назначил ему наказание в виде 100 часов обязательных работ и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на полтора года.
"Семерку" по ходатайству прокурора суд конфисковал в доход государства, сообщили 29 апреля 2026 года в прокуратуре Самарской области.
Просмотров: 354
может заинтересовать
15:05
В Тольятти ребенку, пострадавшему в ДТП, выплатят 300 тысяч рублей
14:51
В Самаре за курьера мошенников, похитивших у пенсионерки 900 тысяс рублей, расплатилась его мать
14:12
В Самарской области разыскивают 13-летнего худощавого мальчика, который в понедельник не вернулся домой
13:47
Самарская фирма из "дела минстроя" признана банкротом
13:04
Жительница Самары онлайн очаровала двоих мужчин так, что они отдали ей 7 млн рублей
12:44
В Самаре на станции Кряж движение поездов 10 июня организовано по одному пути в реверсивном режиме
12:29
В Самаре застройщиков уличили в нарушениях при возведении долевок на Мехзаводе
11:28
В Самаре "Гранта" сбила на переходе мужчину и женщину
11:03
Режим беспилотной опасности в Самарской области действовал 9 часов 10 июня
10:56
Небо над Самарой открыли 10 июня через 5 с половиной часов
10:50
В Самарской области произошла задержка в движении 10 поездов
10:39
В Самарской области мотоциклист погиб, вылетев с дороги в кювет