22.04.2026 18:06
Авиакомпания оштрафована на 30 тысяч рублей за то, что во время вынужденной посадки в Самаре не позаботилась о пассажирах
Люди, летевшие в декабре 2025 года из Москвы в Пхукет, ждали отправления рейса в Курумоче 13 часов.
Как сообщили 22 апреля 2026 года в Приволжской транспортной прокуратуре, Роспотребнадзор привлек к ответственности авиакомпанию, судно которой в декабре 2026 года совершало перелет из Москвы в Пхукет и было вынуждено приземлиться в Самаре из-за плохого самочувствия пассажира.
Люди ждали вылета в Пхукет более 13 часов. Как выяснили сотрудники Куйбышевской транспортной прокуратуры, пассажирам не были своевременно предоставлены прохладительные напитки и горячее питание. Кроме того, всех желающих авиакомпания не разместила в гостинице.
Перевозчик был оштрафован на 30 тыс. рублей.
Просмотров: 391
может заинтересовать
19:27
Жители Самары 17 июня смогут посетить передвижную выставку "Поезд Победы"
15:50
Офисных сотрудниц Самары приглашают побороться за 3 млн рублей и корону «Мисс Офис – 2026»
15:34
В Самаре приостановил работу визовый центр Кипра
14:45
Школьник из Самары разработал мобильное приложение с перечнем укрытий и убежищ
14:03
В Самаре могут снести кафе узбекской кухни в Кировском районе
13:10
В Самарской области за неделю 281 человек обратился за медпомощью из-за укусов клещей
12:24
В Самаре отменили Грушинский и ВолгаФест, но проводят ночные концерты на крыше торгового центра
12:14
В список безопасных пляжей от ГУ МЧС по Самарской области включена 51 зона рекреации
11:35
В Самаре гости Дома рока узнают от правнука Льва Термена о терменвоксе от Ленина до Led Zeppelin
10:48
В Тольятти 23 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
9:16
В мае 2026 года жители Самарской области оформили на 10,7% меньше кредитных карт, чем в апреле
8:42
На площади Революции в Самаре сделают полосу для движения общественного транспорта