03.04.2026 12:25
В Самарской области 3 человека пострадали при столкновении двух легковушек в тумане
Авария произошла утром 3 апреля 2026 года в Кошкинском районе.
За рулем автомобиля "Датсун он-до", 38-летний мужчина утром в пятницу, 3 апреля, двигался по дороге "Борма - Кошки - Орловка" со стороны села Орловка в направлении села Кошки. На 4 км трассы в густом тумане водитель столкнулся с "Калиной", идущей навстречу под управлением 25-летнего молодого человека. Это произошло в 7:50, сообщили в Гу МВД по Самарской области и в ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС".
Пострадали оба водителя и пассажир "Калины" - 24-летняя девушка. Сотрудники ПСЧ № 88 ПСО № 49 противопожарной службы Самарской области деблокировали пострадавших. Скорая помощь доставила их в Кошкинскую ЦРБ.
Автобус с пассажирами в Самарской области оказался в кювете из-за тумана
Просмотров: 410
может заинтересовать
18:42
В Самаре суд 2 года колонии получил курьер, который забрал у пенсионерки для мошенников полтора миллиона рублей
17:06
Член "неверовского" ОПС пожаловался в Верховный суд на коллегию присяжных заседателей из-за того, что в ней большинство женщин
15:05
В Самаре грузовая ГАЗель на тротуаре сбила насмерть 84-летнюю женщину
14:45
В Самаре пьяный молодой водитель насмерть сбил женщину на переходе
14:24
В Самарской области погибла женщина, попавшая под грузовой поезд
13:49
Студентке колледжа из Самарской области запретили пользоваться телефоном и интернетом за пропаганду "Колумбайна"*
12:06
В Самаре на школьника напали бродячие собаки
11:26
В Самаре десятки домов остались без газа
10:53
Шестилетний ребенок пострадал в результате столкновения двух вазовских легковушек в Самарской области
10:43
Жительницу Самары будут судить за контрабанду сапфиров и бриллиантов из Индии
9:26
У студентки из Самары в новогоднюю ночь в баре украли деньги из сумки
8:22
У алиментщицы из Самары арестовали иномарку