20.03.2026 11:54
В Самарской области создали штаб по реализации федерального закона об МСУ
Его возглавил председатель облправительства Виталий Шабалатов.
В Самарской области 20 марта 2026 года образовали штаб по реализации федерального закона о местном самоуправлении в единой системе публичной власти. В него вошли члены областного правительства.
Штаб создан для того, чтобы органы исполнительной власти более эффективно взаимодействовали с главами городов и районов, которые также в него войдут.
Председателем стал глава облправительства Виталий Шабалатов.
Ксения Маянова
Просмотров: 452
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области