19.03.2026 13:24
В Самаре ограничили проход на детскую площадку, где погиб ребенок
Эти меры были приняты на время проверки места происшествия следственными органами.
В мэрии Самары прокомментировали трагедию с гибелью 8-летнего ребенка на детской площадке на улице Лукачева, 10. Трагедия произошла 15 марта 2026 года.
Как сообщили 19 марта 2026 года в пресс-службе городской администрации, площадка расположена на крыше паркинга и обслуживается управляющей компании "Визит-М".
- Как стало известно о произошедшей трагедии, с проверкой на место выезжали специалисты администрации Октябрьского района. К площадке ведут ступени с поручнями. Детская площадка имеет ограждение по всему периметру. Пока ведется проверка следственными органами, вход со стороны, где все произошло, временно ограничен, - добавили в мэрии.
Просмотров: 640
может заинтересовать
19:44
Дом и автомобиль сгорели вечером 19 мая в Самарской области
18:42
В Самаре суд 2 года колонии получил курьер, который забрал у пенсионерки для мошенников полтора миллиона рублей
17:06
Член "неверовского" ОПС пожаловался в Верховный суд на коллегию присяжных заседателей из-за того, что в ней большинство женщин
15:05
В Самаре грузовая ГАЗель на тротуаре сбила насмерть 84-летнюю женщину
14:45
В Самаре пьяный молодой водитель насмерть сбил женщину на переходе
14:24
В Самарской области погибла женщина, попавшая под грузовой поезд
13:49
Студентке колледжа из Самарской области запретили пользоваться телефоном и интернетом за пропаганду "Колумбайна"*
12:06
В Самаре на школьника напали бродячие собаки
11:26
В Самаре десятки домов остались без газа
10:53
Шестилетний ребенок пострадал в результате столкновения двух вазовских легковушек в Самарской области
10:43
Жительницу Самары будут судить за контрабанду сапфиров и бриллиантов из Индии
9:26
У студентки из Самары в новогоднюю ночь в баре украли деньги из сумки