02.02.2026 13:29
Руководителем аппарата мэрии Самары стала Юлия Ашуркова
Как сообщили "СитиТрафику" в пресс-службе городской администрации, эту должность с 31 января 2026 года она заняла по совместительству со своей после ухода Владимира Терентьева.
Владимир Терентьев снова покинул администрацию Самары. Как сообщили "СитиТрафику" в пресс-службе городской администрации, он ушел по собственному желанию 30 января 2026 года. Свой пост он занимал с начала декабря 2024 года.
Таким образом, в мэрии он продержался чуть более года. В прошлый раз он работал в той же должности 6 лет, с 2012 по 2018 годы.
С 31 января руководит аппаратом первый заместитель главы города Юлия Ашуркова. Она занимает этот пост по совместительству с основными обязанностями.
Новым заместителем мэра Самары стал экс-глава ГКП АСАДО Владимир Терентьев
Просмотров: 740
может заинтересовать
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области
15.06.2026 11:33
О начале избирательной кампании по выборам в Самарскую губдуму объявят 16 июня
15.06.2026 11:08
Главой самарского отделения ЛДПР избрали Александра Степанова