Экс‑губернатор Самарской области прибыл в Оренбуржье в составе «Ростеха»

Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев сообщил о рабочем визите в регион бывшего руководителя соседнего субъекта. Дмитрий Азаров приехал в качестве начальника службы по региональной политике государственной корпорации «Ростех».

img

В течение двух дней команда «Ростеха» проводит работу на территории региона, чтобы дать новый импульс его развитию за счет внедрения высокотехнологичных промышленных решений, сообщил 22 октября 2026 года Евгений Солнцев. Предполагается, что сотрудничество с «Ростехом» позволит усилить промышленный вектор развития Оренбуржья.

В качестве начальника службы по региональной политике «Ростеха» в состав делегации госкорпорации вошел Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Он встретился с главой Оренбуржья.

Самарскую область Дмитрий Азаров в составе «Ростеха» не посещал.

Наталья Николаева