Пьяная женщина в Тольятти чуть не зарезала кассира за бутылку

Работник магазина дала нападавшей отпор - и та убежала.

Сотрудники самарской полиции в соцмедиа обнаружили информацию о нападении на кассира в магазине Тольятти. Силовики отправились на место происшествия и выяснили, что пьяная женщина с ножом в руках пыталась похитить бутылку спиртного со стеллажа за спиной кассира в магазине. Сотрудница торговой точки сумела от нее отбиться - и нападавшая скрылась.

Полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения, на которых было зафиксировано случившееся, и составили ориентировку на злоумышленницу.

Через сутки ее личность была установлена, ее задержали. Как рассказала 35-летняя тольяттинка, в тот вечер она действительно была пьяной и хотела выпить еще. Бутылку она попыталась добыть, угрожая ножом кассиру.

В отношении нее возбуждено уголовное дело за покушение на разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, она арестована, сообщили 29 января 2026 года в ГУ МВД по Самарской области.

img