12:54
По минимальной цене может быть продано имущество яхт-клуба «Новая гавань» в Самаре
Торги пройдут в форме публичного предложения. На последнем этапе торгов цена составит 77,7 млн рублей.
Яхт-клуб «Новая гавань» на Молодогвардейском спуске работает круглогодично. До 2067 года объект арендован группой компаний «Зелёный берег». Имущество клуба находится в залоге у «АктивКапитал Банк», в продаже оно предлагается единым лотом.
Заявки на участие в торгах принимаются до 27 октября. Начальная цена лота – 119,5 млн рублей, минимальная - 77,68 млн рублей, сообщает Российский аукционный дом.
Торги в форме публичного предложения проводятся с постепенным снижением цены. Они останавливаются, если к моменту минимального снижения стоимости покупатель так и не появится.

Просмотров: 78
может заинтересовать
15:20
У речного вокзала в Самаре обновят ограждение-сетку

15:13
Автомобилист из Самары, который пытался дать взятку инспектору ДПС, заплатит в 30 раз больше

15:09
Легковушка снесла дорожный знак и опрокинулась, вылетев с трассы в Самарской области

14:11
В Самаре не смогли начать проектирование трех школ
13:13
В центре Самары на месте срубленных деревьев уложили плитку

12:58
Игроки "Крыльев Советов" попали в расширенный список молодежной сборной РФ

12:08
В Самаре подросток опрокинулся на мопеде, врезавшись в бордюр

11:36
За увеличение пенсионных надбавок для 80-летних и инвалидов I группы выступают 69% самарцев и 63% тольяттинцев

11:25
Митрополит Феодосий стал членом Общественной палаты Самарской области

10:52
В аэропорту Самары сняли ограничения на полеты

10:34
Поиск половинки на сайте знакомств закончился потерей полумиллиона рублей для охранницы из Самарской области

10:26
В Самаре 73-летний мужчина погиб при пожаре в многоквартирном доме на улице Липяговской
