В Самарской области 3 человека погибли в ДТП с участием 4 автомобилей

По факту происшествия прокуратура проводит проверку.

По предварительным данным сотрудников полиции, в 13:55 в субботу, 20 сентября, на 1082 км трассы М-5 Урал вблизи населённого пункта Черновка Сергиевского района водитель автомобиля Kia RIO, двигаясь в сторону Самары, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем, а также легковушками Chevrolet Lacetti и LADA Largus.

В результате ДТП погибли водитель и двое пассажиров Kia. Один пассажир этого автомобиля доставлен в больницу.

Водителю грузовика и пассажиру Chevrolet медицинская помощь была оказана на месте дорожно-транспортного происшествия, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Прокуратурой Сергиевского района организована проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения, проинформировали в областной прокуратуре. По итогам проверки будет решен вопрос о принятии мер реагирования.

img