16.09.2025 09:51
В Самарской области водитель грузовика с арбузами устроил смертельную аварию
ДТП произошло утром 16 сентября 2025 года на трассе М-5 в Сызранском районе.
Утром во вторник, 16 сентября, грузовик "Вольво", следовавший по трассе М-5, на 883 км врезался в стоявший автомобиль "Ларгус". Это произошло в 8:50. По данным ГУ МВД по Самарской области и ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС", в результате столкновения погибли 3 человека.
На месте ДТП работают сотрудники ПСО № 47 противопожарной службы Самарской области.
Большегруз перевозил арбузы.
фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"
Просмотров: 1053
может заинтересовать
17:44
Жители Самары услышали сирены во второй половине дня 16 июня, но тревогу никто не объявлял
16:06
В сети "Магнит" заявляют, что хлопок газа в самарской пятиэтажке на улице 22 Партсъезда произошел в одной из квартир над магазином
14:50
В Тольятти 44 покупателя остались без машин и денег, поверив директору автосалона
12:46
Житель Тольятти пытался проникнуть в суд с кухонным ножом
12:29
В Самаре вазовская легковушка влетела в стоящий автомобиль дорожной службы
11:40
Два подростка опрокинулись на "Калине", вылетев с трассы в Самарской области
11:17
В Тольятти автомобиль сбил 65-летнюю велосипедистку
10:14
Житель Самарской области на трое суток отправился под арест из-за неправильного выбора одежды
10:03
На трассе в Самарской области вазовская "шестерка" на ходу превратилась в факел
9:29
Жительница Самарской области в пункте выдачи заказов заменила новый телефон старым и оформила отказ
8:35
Угроза ракетной опасности миновала утром в Самарской области
8:24
В Самаре из-за ракетной опасности приостановлена работа детских лагерей дневного пребывания