15.09.2025 12:27
После выборов в Думу Самары сложили свои полномочия главы внутригородских районов
Все они работают с приставкой "врип".
В Самаре после прошедших выборов в гордуму, окончательные итоги которых еще не подведены, ушли в отставку главы районов. Сейчас все они являются временно исполняющими полномочия.
- Отставка глав внутригородских районов связана с проведением реформы местного самоуправления и возвратом к одноуровневой системе, - уточнили в пресс-службе мэрии 15 сентября 2025 года.
Напомним, из-за реформы МСУ Самаре перестала быть городом с внутригородским делением. Теперь все главы районов будут подчиняться мэру.
В администрации Самары появится новый вице-мэр, ответственный за городские районы
Просмотров: 1844
может заинтересовать
25.06.2026 17:33
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР