В Самарской области водитель "Калины" умер за рулем - автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево

В результате аварии, которая произошла утром 11 сентября 2025 года в Большечерниговском районе, в больницу попала пассажирка легковушки.

img

"Калина", за рулем которой находился 67-летний мужчина, вылетела с дороги в Большечерниговском районе утром в четверг, 11 сентября. По предварительной информации, водитель скончался до момента ДТП. Автомобиль врезался в дерево, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Как уточнили в ГКУ СО " Центр по делам ГО, ПБ и ЧС", это произошло в 7 часов.

Травмы различной степени тяжести получила 61-летняя пассажирка легковушки. Женщину госпитализировали. 

На месте происшествия вместе с полицейскими и медиками работали сотрудники ПСЧ № 133 противопожарной службы Самарской области

фото: ГКУ СО " Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"