07.09.2025 14:05
Девушка из Самары отправила аферистам 3 млн рублей
И только после перевода средств связалась с банком.
Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области 7 сентября 2025 года, в полицию обратилась 26-летняя жительница Самары. Девушка рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником налоговой службы. Мужчина сообщил, что преступники пытаются украсть ее деньги, и убедил в необходимости перевода средств на «безопасный счет». Самарчанка поверила аферисту и отправила почти 3 млн рублей. После этого она связалась с банком, в который перевела накопления, и сотрудники сообщили, что ее обманули мошенники.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Просмотров: 877
может заинтересовать
13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу
11:12
Самарский художник Фрол Веселый погиб на СВО
11:09
В Самарской области 23 июня объявлена ракетная опасность
9:41
Житель Тольятти купил палатку и выращивал в квартире коноплю
8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей
22.06.2026 18:43
На трассе М-5 в Самарской области продлили ограничение движения на участке, где грузовик провалился под землю
22.06.2026 18:18
В Самаре троих сотрудников РЖД отправили в колонию за хищение цветмета
22.06.2026 17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста