14.08.2025 10:40
Жителя Самары заставили демонтировать спутниковую антенну, которая загораживала соседке Солнце и вид на Волгу
Ему пришлось это сделать после того, как он лишился возможности выехать за границу и заплатил исполнительский сбор.
Жилец одного из многоквартирных домов в Красноглинском районе Самары установил спутниковую антенну, которая загородила женщине из соседней квартиры вид на Волгу и Солнце. Мирно решить эту проблему не удалось, дело дошло до суда, и мужчину обязали демонтировать "тарелку".
Судебные приставы уведомили должника о сроках и последствиях, но тот не придал этому значения. Тогда сотрудники Службы вынесли в отношении него постановление о взыскании исполнительского сбора и ограничили его в праве выезда за пределы страны.
После этого самарец демонтировал антенну, сообщили 14 августа 2025 года в пресс-службе ГУФССП России по Самарской области.
Просмотров: 853
может заинтересовать
16:47
В Самаре закупят грунт для благоустройства территории резиденции губернатора
14:50
В Самаре 1 октября телебашню подсветят в честь дня рождения советского ТВ
14:43
В Самаре нашли культурный слой XIX - начала XX века на участке, отданном под застройку
12:53
Лариса Ларгус составит компанию Лёхе Приоре в Тольятти
12:29
Улицы Самары убирают бесшумные роботы
11:52
В Самаре обсуждают строительство метро от станции "Московская" до жд вокзала
11:50
Жительница Самары заплатит 3000 рублей штрафа за оскорбление в СМС
10:44
На подарки ко Дню учителя в 2026 году родители самарских школьников потратят в среднем 3000 рублей
8:04
В центре Самары утром 29 сентября будет затруднено движение
28.09.2026 17:43
В Самаре ищут того, кто будет убирать площадь Славы зимой и летом
28.09.2026 16:43
В Новокуйбышевске восстанавливают дома, пострадавшие от атак БПЛА
28.09.2026 15:42
В Самаре узаконят детский спортивный центр в Промышленном районе