Константин Марадишвили будет играть в ФК "Акрон" в Тольятти
До этого футболист полтора сезона провел в аренде в "Пари НН".

Тольяттинский футбольный клуб "Акрон" 12 августа 2025 года сообщил о переходе в команду бывшего воспитанника московских армейцев 25-летнего полузащитника Константина Марадишвили.
Спортсмен за два года сыграл в 49 матчах за главную команду ЦСКА (40 игр – в РПЛ, 3 – в Кубке России, 6 – в Лиге Европы против "Фейеноорда", загребского "Динамо" и "Вольфсберга"). В сезоне 2018/19 брал золото молодежной лиги и участвовал в двух розыгрышах Юношеской Лиги УЕФА.
После этапа в ЦСКА Константин стал игроком московского "Локомотива", где провел большинство своих матчей как полузащитник.
В трех сезонах за "железнодорожников" Марадишвили принял участие в полусотне матчей премьер-лиги, 12 кубковых поединках и шести играх Лиги Европы в группе с "Галатасараем", "Лацио" и "Марселем".
Последние полтора сезона Константин провел в аренде в "Пари НН".
может заинтересовать











