В Самаре появится новый автобус № 93, который будет ходить до стадиона

На маршруте будут действовать льготы.

img

Как сообщается в постановлении мэрии от 30 июля 2025 года, в дептранс от перевозчика поступило заявление  об установление муниципального маршрута "Сквер Санфировой – Агропарк Самара". На нем будут действовать льготы. 

Рабочая группа департамента приняла решение присвоить этому маршруту номер 93.

Ожидается, что на нем будут курсировать 12 автобусов среднего класса. В прямом направлении они проследуют по улицам Аэродромной, Авроры, Дыбенко, Советской Армии,  Ново-Садовой, проспекту Кирова,  Солнечной, Георгия Димитрова, Демократической, Арена 2018, 2-му проезду, 2-й стадионной, Арены 2018, 8-му проезду, 10-му проезду. В обратном - по 10-му проезду, 11-му проезду, 8-му проезду, улицам Арены 2018, 2-му проезду, 2-й стадионной, Демократической, Георгия Димитрова,  Солнечной,  проспекту Кирова, Ново-Садовой,  Советской Армии, Дыбенко,  Аврора,  Аэродромной.

Пока документ в законную силу не вступил. До 12 августа принимаются предложения и замечания на электронную почту deptrans@samadm.ru.

Ксения Маянова