20.07.2025 10:42
В селе Самарской области 67-летний мужчина пострадал при пожаре в частном доме
Ночью в воскресенье пожарно-спасательные подразделения работали в селе Большой Толкай Похвистневского района.
Как сообщили в ГКУ СО Центр по делам ГО, ПБ и ЧС, в 2:58 в воскресенье, 20 июля, диспетчеру пожарно-спасательного отряда № 35 поступило сообщение о том, что на улице Комсомольской в селе Большой Толкай горит дом.
На место происшествия были направлены пожарные расчеты ПСЧ № 155, 103 ПСО № 35 и добровольная пожарная команда села Большой Толкай. Частный жилой дом и баня горели на общей площади 80 квадратных метров.
Ликвидация открытого горения объявлена в 3:34, а полностью пожар был потушен в 8:40. В результате происшествия пострадал 67-летний хозяин дома.
Фото: ГКУ СО Центр по делам ГО, ПБ и ЧС
Просмотров: 638
может заинтересовать
17:00
Житель Самары, живущий раздельно со своей дочерью, 3 года получал на нее выплаты
16:25
Самарского блогера Маркаряна оштрафовали за оскорбительное видео
14:53
Оставлен в силе приговор экс-главе департамента дорожного хозяйства Тольятти
12:25
Жителя Самарской области поймали пьяным за рулем иномарки, зарегистрированной в Краснодаре
11:42
Пьяный житель Самары угрожал бывшей жене травматом во время скандала на улице, а потом сел за руль и насмерть сбил человека
11:20
Два подростка из Тольятти переводили мошеннику деньги с карт отцов, желая заработать на криптоинвестициях
11:01
В Самаре "Гранта" врезалась в "Ниву Тревел", выехав на красный свет
9:46
Угроза атаки БПЛА миновала в Самарской области спустя 5 часов 1 июля
9:09
В Самарской области внедорожник сбил 7-летнего ребенка, который выбежал во дворе на проезжую часть
5:59
Над Самарой закрыли небо утром 1 июля
4:42
В Самарской области объявлена угроза атаки БПЛА рано утром 1 июля
30.06.2026 20:06
Пенсионер из Тольятти разложил по всему дому заначки с разными наркотиками и заявил полиции, что все это хранит для себя