18.07.2025 13:40
Руководителя аппарата губдумы наградили за труд во благо земли Самарской
Указ подписал губернатор.
Руководитель аппарата Самарской губернской думы Андрей Калакутский получил почетный знак за труд во благо земли Самарской. Так глава региона оценил его вклад в развитие законотворческой деятельности. Сведения об этом содержатся в Указе губернатора от 16 июля 2025 года.
Калакутский родился 14 августа 1979 года в Куйбышеве. В 2002 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности "радиотехника", в 2005 году окончил Самарский государственный университет по специальности "юриспруденция".
С 2002 года работает в Самарской Губернской Думе.
Ксения Маянова
Просмотров: 799
может заинтересовать
26.06.2026 15:15
ТФОМС Самарской области возглавил хирург с опытом работы в зоне СВО
25.06.2026 17:33
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября