03.07.2025 17:41
В Самаре сквер у Губернского рынка приходит в запустение
Ответственные службы не завершили благоустройство.
Жители Самары пожаловались на неудовлетворительное состояние сквера у Губернского рынка. В 2024 году они уже сообщали о проблеме, и после жалоб общественников работы по благоустройству начались, но вскоре прекратились. Об этом сообщает региональное отделение ОНФ 3 июля 2025 года.
Горожане прислали активистам фотографии, на которых видно, что работы сделали частично: в клумбах появились цветы, но живые изгороди не подстрижены, сломанные скамейки не отремонтированы. Газоны покрыты мусором, плитка поросла растительностью, на детской площадке вновь появились граффити и мусор.
Народный фронт намерен повторно обратиться в городскую администрацию с требованием обеспечить регулярный уход за сквером.
Наталья Николаева
Просмотров: 713
может заинтересовать
07.06.2026 17:16
В Самаре проходит благотворительная ярмарка "День Белого Цветка"
07.06.2026 16:43
Преподаватели из Тольятти рассказали, о том, почему диплом о высшем образовании перестает быть единственным пропуском в профессию
07.06.2026 14:31
В Самаре с 1 сентября 2026 года начнут готовить докторов по питанию и здоровому образу жизни
07.06.2026 13:39
Жителей Самарской области ждет грозовой воскресный вечер
06.06.2026 19:01
Роскосмос показал движение Астероида 2208 Пушкин
06.06.2026 14:04
На берег Волги в Самаре начали разгружать песок
06.06.2026 12:26
Суббота закончится грозой и шквалистым ветром в Самарской области
06.06.2026 07:39
Землю штормило субботней ночью, магнитная буря продолжается утром
05.06.2026 21:03
В Самарской области ЕГЭ по русскому языку сдали более 12700 школьников
05.06.2026 20:46
В Самаре 6 июня отметят Пушкинский день
05.06.2026 19:59
Среди освобожденных из украинского плена 185 солдат - один боец из Самарской области
05.06.2026 14:39
В Самарской области подрядчики «потеряли» 79 отловленных животных