В Самарской области 6 человек пострадали в ДТП с участием Lada Granta, которой управлял юноша без прав

Авария произошла в 22:50 в пятницу, 27 июня, в Кинельском районе.

По предварительным данным сотрудников полиции, на 4,85 км автодороги «Кинель — Богатое — Борское» 18-летний молодой человек, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя автомобилем Lada Granta, двигался со стороны села Богатое в направлении дороги «Самара — Бугуруслан». В пути следования он не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с Ford Fusion под управлением 31-летнего водителя, который двигался впереди в попутном направлении. 

После ДТП медицинская помощь потребовалась обоим водителям и пассажирам иномарки - мужчинам 30, 46 и 29 лет, женщине 33 лет. Она была госпитализирована, а остальным пострадавшим медики назначили амбулаторное лечение. 

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия, проводится проверка, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 
 

img