26.06.2025 14:10
Житель Самарской области проснулся после пьянки и отправился на чужой машине за добавкой
Доехать до магазина ему не удалось, поскольку его задержала полиция.
В апреле 2025 года два приятеля выпивали дома у одного из них в селе Кинель-Черкассы. Гость отправился к себе на такси, оставив автомобиль с ключами зажигания в замке во дворе у друга. Хозяин прилег подремать, а когда проснулся, понял, что готов продолжить банкет. Он сел за руль автомобиля приятеля и отправился в магазин. По пути его остановили полицейские – так он стал фигурантом уголовного дела.
В суде угонщик признал свою вину и раскаялся.
Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей в доход государства. Приговор в законную силу не вступил, сообщили «СитиТрафику» в прокуратуре Кинель-Черкасского района 26 июня 2025 года.
В Самарской области конфисковали "Мерседес" у водителя, который сел пьяным за руль и врезался в "Ауди"
Просмотров: 662
может заинтересовать
12:25
Жителя Самарской области поймали пьяным за рулем иномарки, зарегистрированной в Краснодаре
11:42
Пьяный житель Самары угрожал бывшей жене травматом во время скандала на улице, а потом сел за руль и насмерть сбил человека
11:20
Два подростка из Тольятти переводили мошеннику деньги с карт отцов, желая заработать на криптоинвестициях
11:01
В Самаре "Гранта" врезалась в "Ниву Тревел", выехав на красный свет
9:46
Угроза атаки БПЛА миновала в Самарской области спустя 5 часов 1 июля
9:09
В Самарской области внедорожник сбил 7-летнего ребенка, который выбежал во дворе на проезжую часть
5:59
Над Самарой закрыли небо утром 1 июля
4:42
В Самарской области объявлена угроза атаки БПЛА рано утром 1 июля
30.06.2026 20:06
Пенсионер из Тольятти разложил по всему дому заначки с разными наркотиками и заявил полиции, что все это хранит для себя
30.06.2026 19:40
Житель Тольятти получил работу на удаленке, ноутбук, телефон - и продал гаджеты, не дождавшись первой зарплаты
30.06.2026 19:18
Житель Тольятти в белой горячке бегал за матерью по подъезду раздетый с двумя канцелярскими ножами
30.06.2026 18:11
В Самаре арестован руководитель поисково-спасательной службы региона