21.06.2025 13:28
В Самаре в столб врезалась легковушка с тремя подростками
За рулем находился молодой человек, не имевший водительских прав.
Вазовская "десятка", которой управлял 17-летний подросток без водительских прав, двигалась утром 21 июня 2025 года по улице Неверова со стороны улицы Железнодорожной в направлении улицы Ярославской. Не справившись с управлением, несовершеннолетний водитель врезался в столб напротив дома № 16 на улице Ярославской. Это произошло в 11 часов.
В результате аварии пострадал водитель и двое его пассажиров: 16-летние девушка и парень. Все трое госпитализированы, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
В Самаре легковушка влетела в бетонную опору
Просмотров: 1205
может заинтересовать
12:25
Жителя Самарской области поймали пьяным за рулем иномарки, зарегистрированной в Краснодаре
11:42
Пьяный житель Самары угрожал бывшей жене травматом во время скандала на улице, а потом сел за руль и насмерть сбил человека
11:20
Два подростка из Тольятти переводили мошеннику деньги с карт отцов, желая заработать на криптоинвестициях
11:01
В Самаре "Гранта" врезалась в "Ниву Тревел", выехав на красный свет
9:46
Угроза атаки БПЛА миновала в Самарской области спустя 5 часов 1 июля
9:09
В Самарской области внедорожник сбил 7-летнего ребенка, который выбежал во дворе на проезжую часть
5:59
Над Самарой закрыли небо утром 1 июля
4:42
В Самарской области объявлена угроза атаки БПЛА рано утром 1 июля
30.06.2026 20:06
Пенсионер из Тольятти разложил по всему дому заначки с разными наркотиками и заявил полиции, что все это хранит для себя
30.06.2026 19:40
Житель Тольятти получил работу на удаленке, ноутбук, телефон - и продал гаджеты, не дождавшись первой зарплаты
30.06.2026 19:18
Житель Тольятти в белой горячке бегал за матерью по подъезду раздетый с двумя канцелярскими ножами
30.06.2026 18:11
В Самаре арестован руководитель поисково-спасательной службы региона