В Тольятти спортсменов принудительно выселили из клуба из-за долгов
Региональная общественная организация арендовала у города помещение для занятий вольной борьбой, но перестала платить за коммуналку.

Власти Тольятти решили расторгнуть договор аренды помещения площадью 200 кв. м, которое занимал спортивный клуб, поскольку общественная организация перестала оплачивать счета за коммунальные услуги и накопила долги.
Арбитражный суд Самарской области постановил вернуть арендованное имущество законному владельцу.
Клуб, тем не менее, оставался на месте.
Приставы Центрального района Тольятти вынесли в отношении директора клуба постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей и предупредили его об уголовной ответственности за неисполнение требований решения суда.
После этого спортсмены покинули помещение, сообщили 17 июня 20245 года в пресс-службе ГУФССП России по Самарской области.
В Самаре закрыли мини-отель, расположенный в охранной зоне объекта культурного наследия
может заинтересовать











