28.05.2025 13:07
На станции метро «Победа» в Самаре установят 157 видеокамер
На эти цели предусмотрено 65,3 млн рублей.
МП «Самарский метрополитен» ищет подрядчика для оснащения станции метро «Победа» системой видеонаблюдения. Необходимо установить 157 камер.
Начальная цена контракта составляет 65,3 млн рублей. Работы нужно завершить до 17 ноября 2025 года.
Торги пройдут 10 июня.
Ксения Маянова
В Самаре спроектируют крытый наземный павильон у станции метро «Кировская» для защиты пассажиров от дождя и снега
Просмотров: 978
может заинтересовать
12.06.2026 16:51
Самарский губернатор в День России встретился с ребятами из детского лагеря "Волжский Артек"
12.06.2026 15:01
Гроза с градом ожидается в Самарской области днем в субботу
12.06.2026 12:53
Самарскую область соединит с Оренбуржьем и Башкирией новый автомаршрут по следам Аленького цветочка
12.06.2026 11:03
Санитарные врачи рассказали, куда в Самарской области можно сдать клеща
12.06.2026 05:55
Магнитная буря произошла ночью 12 июня, следующая ожидается 13 июня
11.06.2026 17:51
В Самаре рядом с 11 школами появятся новые искусственные дорожные неровности
11.06.2026 17:01
В Самаре создадут музей СВО
11.06.2026 16:35
В Самарской области обнаружена вспышка бруцеллеза крупного рогатого скота
11.06.2026 16:32
Самарская область стала вторым регионом в стране, где введен институт уполномоченного по правам людей с инвалидностью
11.06.2026 16:24
В День России в Самарской области ожидается гроза с градом
11.06.2026 16:19
В Самарской области более 8 тысяч выпускников сдали ЕГЭ по обществознанию и физике
11.06.2026 15:40
Губернатор Самарской области вручил госнаграды ко Дню России