27.05.2025 10:51
В Самаре бывший управляющий ТСГ-1, пойманный ФСБ на мошенничестве, обжалует приговор
Он был задержан силовиками при получении 8,2 млн рублей.
Как сообщили 27 мая 2025 года в УФСБ России по Самарской области, бывший управляющий ООО «ТехноСтройГрупп 1», который вместе с представителем юридической организации был осужден за мошенничество, обжалует приговор. Он получил 4 года колонии общего режима, его подельник-юрист - 6 лет.
Обжалуется приговор и стороной обвинения.
Бывший управляющий «ТСГ 1» и юрист был задержан сотрудниками УФСБ по Самарской области в марте 2023 года при получении 8,2 млн рублей. Позднее был выявлен еще один эпизод его преступной деятельности, связанный с хищением 12 млн рублей у бенефициаров компании.
В Самарской области бывший сотрудник РЖД похитил на стройке 56 млн рублей
Просмотров: 877
может заинтересовать
15:05
В Тольятти ребенку, пострадавшему в ДТП, выплатят 300 тысяч рублей
14:51
В Самаре за курьера мошенников, похитивших у пенсионерки 900 тысяс рублей, расплатилась его мать
14:12
В Самарской области разыскивают 13-летнего худощавого мальчика, который в понедельник не вернулся домой
13:47
Самарская фирма из "дела минстроя" признана банкротом
13:04
Жительница Самары онлайн очаровала двоих мужчин так, что они отдали ей 7 млн рублей
12:44
В Самаре на станции Кряж движение поездов 10 июня организовано по одному пути в реверсивном режиме
12:29
В Самаре застройщиков уличили в нарушениях при возведении долевок на Мехзаводе
11:28
В Самаре "Гранта" сбила на переходе мужчину и женщину
11:03
Режим беспилотной опасности в Самарской области действовал 9 часов 10 июня
10:56
Небо над Самарой открыли 10 июня через 5 с половиной часов
10:50
В Самарской области произошла задержка в движении 10 поездов
10:39
В Самарской области мотоциклист погиб, вылетев с дороги в кювет