25.04.2025 10:26
Работодатели из Самары и Тольятти рассказали, на какие вакансии готовы взять персонал с судимостью
В Тольятти работодатели более лояльны к таким работникам.
Опрос на эту тему в период с 6 марта по 23 апреля 2025 года провел сервис по поиску работы SuperJob.
Он показал, что в 7% самарских компаний сегодня есть персонал с непогашенной судимостью, в Тольятти – в 6%. При этом трудоустраивать ранее судимых в Самаре готовы 16% работодателей, в Тольятти – 19%.
Чаще всего к бывшим заключенным лояльность проявляют строительные, добывающие, энергетические и производственные предприятия. Соискателей с непогашенной судимостью компании принимают на позиции рабочих и разнорабочих.
Фото: Шедеврум
Просмотров: 667
может заинтересовать
21:12
В Самаре рождественским вечером загорелись два частных дома недалеко от городского кладбища
20:35
Самарский ЦСК ВВС начал год с победы над СКА-ВМФ
19:33
Почему между Самарой и Рождествено курсируют 3 судна, загруженные на 70 %, рассказал глава минтранса региона
18:08
Прокуроры напомнили о наказании за разглашении секретных сведений в Сети
17:07
Гололед и 0 градусов обещают 8 января в Самарской области
16:06
В Набережных Челнах собрали новый тяжелый тягач
15:56
Баскетбольная "Самара" начала год с выездного поражения от "Енисея"
15:05
Новый год начался с карантина по бешенству в трех населенных пунктах Самарской области
14:04
Роспотребнадзор приостановил ввоз детского питания "Нестле", в котором может находиться опасный токсин
13:03
В Самарской области за 7 лет стало почти вдвое больше работающих пенсионеров
12:02
Самарская область вошла в топ-10 регионов РФ с наибольшим числом камер на дорогах
11:01
С 9 января штраф за перевозку ребенка без автокресла увеличивается до 200 тысяч рублей для организаций и до 5 тысяч рублей для физлиц