В Самаре возбудили уголовное дело на подростка-мигранта, который напал на женщину
Силовики отреагировали на сообщение в соцмедиа, где говорилось, что злоумышленника задержали муж пострадавшей и другие мужчины.

Как сообщил 9 апреля депутат Госдумы Михаил Матвеев, от жителей его округа поступило обращение, в котором они рассказали о нападении подростка-мигранта на молодую русскую женщину. По словам очевидцев, злоумышленник "чуть не задушил ее". Задержать его удалось мужу и мужчинам-соседям.
Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, информация о конфликте во дворе одного из домов на Заводском шоссе поступила в полицию 7 апреля 2025 года. Были опрошены участники и очевидцы инцидента.
- Установили, что в ходе словесной перепалки юноша 2010 года рождения, являющийся гражданином РФ, применил физическую силу по отношению к женщине, - рассказали в Гу МВД по региону.
СУ СК РФ по Самарской области, отреагировав на сообщения в соцмедиа о нападении иностранного подростка на женщину, возбудило по этому факту уголовное дело по статье "хулиганство".
В настоящее время сотрудники ведомства устанавливают всех участников конфликта и обстоятельства произошедшего.
фото: скриншот видео тг Михаил Матвеев коммент
Жители Самары пожаловались главе СК РФ на мигрантов, которые торгуют мясом в условиях антисанитарии и проводят религиозные обряды на рынке
может заинтересовать











