У главы Тольятти Ильи Сухих будет 10 заместителей

В среду, 9 апреля, на очередном заседании депутатский корпус утвердил предложенную администрацией структуру исполнительного органа.

- Продолжаю работать над управленческой командой города. С этой целью принято решение провести ряд преобразований в структуре администрации Тольятти, - написал в тг перед заседанием городского парламента Илья Сухих. 

Предложенную структуру депутаты утвердили. Теперь у главы города будет 10 заместителей: первый зам и 9 заместителей по отраслям и районам.  

При этом первый зам перепрофилируется на решение вопросов в финансовой сфере, а должность заместителя главы по финансам, экономике и развитию из структуры исключается, сообщает пресс-служба городского парламента. 

Вводятся следующие должности: заместитель главы – руководитель департамента общественной безопасности и противодействия коррупции и заместитель главы по городскому хозяйству. Чуть ранее в структуре появилась должность заместителя главы по вопросам комплексной поддержки участников СВО и членов их семей.

До внесения этих изменений у главы Тольятти было 8 заместителей: первый зам, 4 заместителя по отраслям, и 3 зама – руководители районных администраций.  

Управленческую команду города Илья Сухих еще не укомплектовал. 
 

img

Экс-замглавы Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова подозревается в получении взятки