27.03.2025 13:37
В Самаре за два года приватизируют 6 МУПов
Их перечень дополнили городские власти.
Мэрия Самары 27 марта 2025 года опубликовала обновленный перечень муниципальных предприятий, которые будут приватизированы в 2025-2027 гг.
В него вошли еще 6 МУПов: МП «Спецремстройзеленхоз», МП «Единый информационно-расчетный центр», МП «Спецкомбинат ритуальных услуг», МП «Коммунально-бытовые услуги», МП «Красноглинские бани», «Ярмарки Самары».
Всего они будут выставлены на торги по приватизации.
Сумма прогнозируемого дохода от приватизации в 2025 - 2027 годах ожидается в размере 13 млн рублей ежегодно.
Ксения Маянова
Власти Самарской области включили в план приватизации на 2025-2027 годы нежилое помещение в Москве
Просмотров: 1166
может заинтересовать
19:35
Самарский губернатор подвел итоги работы делегации региона на ПМЭФ-2026
07.06.2026 19:17
Импортерам до 1 июля не нужно вносить обеспечительные платежи в СПОТ
05.06.2026 20:36
Губернатор Вячеслав Федорищев принял участие в сессии "Химия – энергия жизни" на ПМЭФ
05.06.2026 16:05
О нехватке персонала в первом квартале 2026 года заявила каждая пятая компания в Самарской области
04.06.2026 20:42
За два дня ПМЭФ команда Самарской области привлекла более 217 млрд рублей инвестиций
04.06.2026 18:22
Самарская область будет развивать сотрудничество с ЛНР - на ПМЭФ подписано соглашение
04.06.2026 17:17
Губернатор Самарской области и ГК «Ренова» подписали соглашение о реализации совместных инвестпроектов
04.06.2026 17:11
Самарская область и "Уралхим" на ПМЭФ заключили соглашение о совместной работе
04.06.2026 15:29
Соглашение о сотрудничестве на 10 млрд рублей заключили на ПМЭФ губернатор Самарской области и ГК "Акрон холдинг"
04.06.2026 14:58
ГК "ЭкоНива" вложит 5 млрд рублей в новый животноводческий комплекс в Самарской области
04.06.2026 14:34
В Самарской области будет реализован инвестиционный проект в сфере нефтяной промышленности объемом в 2 млрд рублей
04.06.2026 08:57
Яйца, сметана и бананы за неделю подешевели в Самарской области