21.03.2025 13:19
В Самаре 3 мигранта отправились в военкомат со складов Преображенки
Офицеры военного следственного отдела СК РФ по Самарскому гарнизону утром 21 марта 2025 года провели рейд по выявлению бывших мигрантов, получивших гражданство РФ, но уклоняющихся от постановки на воинский учет.
В пятницу, 21 марта, самарские военные следователи вместе с сотрудниками ГУ МВД по региону провели на складах в селе Преображенка Волжского района рейд, во время которого проверили более 40 человек. Среди них оказалось 3 бывших мигранта, которые получили гражданство РФ, но не встали на воинский учет.
Эти люди были доставлены в военкомат Самарской области. Кроме того, их привлекли к административной ответственности за неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету, сообщили в ВСО СК РФ по Самарскому гарнизону.
С овощной базы в военкомат отправились 17 мигрантов из Самары
Просмотров: 1252
может заинтересовать
20:21
Число пострадавших во время пожара в доме на проспекте Кирова в Самаре выросло до 4
17:14
В Тольятти 18-летний водитель на "Вольво" сбил 13-летнего подростка и снес столб
15:51
В Самаре 64-летняя женщина погибла при пожаре в многоквартирном доме на проспекте Кирова
15:08
В Самаре 88 человек тушили горящие балконы в многоквартирном доме на проспекте Кирова
13:02
Житель Тольятти, который пил и бил мать, попав к силовикам, выразил готовность загладить причиненный ей вред
12:36
В Самаре мошенники звонят горожанам от имени сотрудников водоканала
11:37
Житель Самарской области выпил полтора литра пива и сел за руль мопеда, взяв с собой подростка
10:48
Житель Самарской области, у которого полиция отобрала 8 кг "веселой травы", из мести поджег сарай соседа
10:27
В поселке Самарской области более 60 человек тушили горящий частный дом возле часовни
10:21
В Советском районе Самары кафе закрыли за антисанитарию
9:59
В Тольятти из-за коммунальной аварии без отопления остался детсад и один дом
9:34
Два ребенка отравились ночью газом в Самарской области