20.03.2025 14:45
В самарской школе №156, где ученик заразился гепатитом А, ввели 35-дневный карантин
Как сообщили в мэрии, дети и педагоги направлены в больницу для сдачи анализов и вакцинации.
Как ранее сообщалось, в школе №156 один из учеников заразился гепатитом А. Роспотребнадзор проводит проверку.
Как уточнили в пресс-службе мэрии 20 марта 2025 года, руководство школы получило уведомление Роспотребнадзора региона 19 марта в отношении одного ученика. Все предписанные мероприятия выполнены.
- В школе проводится полная санитарная обработка помещений класса и столовой. В школе издан приказ о введении карантина на 35 дней. Класс, где учится заболевший ребенок, переведен на дистанционное обучение. Дети и педагоги направлены в больницу для сдачи анализов и вакцинации, - добавили в пресс-службе горадминистрации.
В Самаре ученик школы №156 заразился гепатитом А
Просмотров: 959
может заинтересовать
12:48
В Самаре женщина на "Ларгусе" сбила девушку, которая переходила дорогу на красный свет
12:19
В Самаре "Сады Субботина" спроектируют участок под постройку дома напротив ТТУ
12:10
Директор турфирмы из Самары похитил у 17 клиентов 1,2 млн рублей
11:55
В мае 2026 года жители Самарской области установили на 21% меньше самозапретов на кредиты чем в апреле
11:42
В Самарской области коммерсант поплатился за угон авто с принадлежащей ему штрафстоянки
11:40
В Самарской области рядом с коттеджным поселком нашли древнее селище
11:12
В Самаре мотоциклист на "Харлее" сбил электросамокатчика
10:50
Сельский байкер из Самарской области может остаться без мотоцикла из-за привычки ездить пьяным
10:26
В Самарской области за 4 месяца силовики добились блокировки 505 банковских карт киберпреступников
9:54
В Самаре согласован внешний вид жилого дома "Салют" на Мехзаводе
9:46
В Самарской области продают промбазу для добычи ресурсов, предлагая оборудовать там ферму для майнинга
9:34
В Самаре прокуроры выясняют, почему на крыше дома в поселке Мехзавод разорвало битумный котел.