Житель Самары разбил окно здания СУ СК РФ и грозил осколком полиции
За это он получил реальный срок.

Самарский районный суд Самары признал 45-летнего местного жителя виновным в угрозе применения насилия в отношении полицейских (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Он приговорен к 2 годам колонии строгого режима. Об этом сообщает прокуратура 18 марта 2025 года.
Судебное следствие установило, что в августе 2024 года обвиняемый под действием наркотиков и алкоголя разбил оконный блок входной двери здания госучреждения на Степана Разина, 37, в котором находится Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.
На место происшествия прибыла полиция. Когда силовики пытались задержать дебошира, он сопротивлялся и угрожал им осколком стекла.
Установлено, что обвиняемый имеет судимость за кражу. Суд вынес ему приговор с учетом опасного рецидива.
Наталья Николаева
В Самарской области будут судить бывшего гаишника, который выпрыгнул из окна больницы, убегая от правосудия
может заинтересовать











