Гандбольная «Лада» принимает ЦСКА

В матче OLIMPBET Суперлиги тольяттинки сыграют со своими недавними обидчицами из Москвы 12 марта 2025 года.

В столице 11 марта 2025 года прошла жеребьевка «Финала четырех» Кубка России, который состоится в Астрахани с 19 по 20 апреля 2025 года. В полуфинальных парах турнира сыграют «Ростов-Дон» и «Лада», «Черноморочка» и «Астраханочка». Победители сразятся за кубок, а проигравшие – за бронзовые награды.

Первая мартовская встреча с армейскими гандболистками в Москве обернулась для подопечных главного тренера Екатерины Маренниковой сокрушительным фиаско. Причем ЦСКА выставил на игру далеко не самый лучший состав, в котором вместо двух основных вратарей последний рубеж защищали молодые голкиперы из высшей лиги. Серьезные бреши наблюдались и в других игровых линиях. Тем не менее, чувствительное поражение тольяттинок (31:44) едва ли не сравняло у волжанок разницу заброшенных и пропущенных, которая составляет (721-719).

В первой встрече этого сезона волжанки дома добились с ЦСКА ничьей (28:28), на сей раз свежие эмоции от постигшей неудачи, возможно, помогут тольяттинкам в реванше на своей площадке.

Начало матча в УСК «Олимп» в 19 часов.

img