В Самаре и Тольятти каждый четвертый мужчина знает, насколько опасно забыть поздравить жену с 8 Марта
31% женщин заявили, что не обижаются на супругов, забывших о памятных датах.
Опрос о том, какие праздники действительно важны в браке, в период с 25 февраля по 5 марта 2025 года провел сервис по поиску работы SuperJob.
Он показал, что главные праздники, с которыми не стоит забывать поздравлять свою вторую половину, — день рождения, день свадьбы, 23 Февраля и 8 Марта.
В Самаре 63% мужчин считают, что супруга расстроится, если не получит поздравления в день рождения. В Тольятти об этом рассказали 48% мужчин. В Самаре, судя по опросу женщин, обидятся 53%, в Тольятти – 50%.
Каждый четвертый мужчина в Самаре и Тольятти уверен, что отсутствие внимания на 8 Марта и в день свадьбы расстроит супругу. В Самаре 16% и 15% женщин признались, что это так. В Тольятти – 13% и 12%.
Для мужчин главный праздник, когда они ждут подавлений, — день рождения, и жены знают об этом.
В Самаре 41% мужчин и 31% женщин заявили, что не обижаются на супругов, забывших о памятных датах. В Тольятти так ответили 44% мужчин и 31% женщин.
Фото: Шедеврум

может заинтересовать











