В Тольятти рецидивист украл деньги из кассы пекарни

Полицейским он рассказал, что умысел на кражу возник у него внезапно.

В отдел полиции по Центральному району Тольятти поступило сообщение от местной жительницы о том, что из кассы пекарни, расположенной на улице Кудашева, неизвестный похитил деньги.

Сотрудники полиции побывали на месте происшествия, опросили заявительницу. Женщина рассказала, что в пекарню заходили двое мужчин. Один из них попросил товар с витрины, а второй в это время ждал у прилавка. Пропажу денег из кассы в сумме 5000 рублей она обнаружила после того, как эти покупатели ушли. 

Сотрудники уголовного розыска просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, размещенной в помещении, установили приметы злоумышленника, распространили ориентировку на розыск.  

Патрульные полицейские, получив ориентировку на розыск, задержали 35-летнего мужчину, который ранее уже привлекался к ответственности за незаконный оборот наркотиков и имущественные преступления. 

Задержанный вину признал, рассказал полицейским, что умысел на кражу возник у него внезапно. Похищенные деньги потратил на собственные нужды. 

Расследование уголовного дела продолжает, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 
 

img