В Самаре с 21 по 24 февраля будет закрыто движение по участку улицы Пионерской

Коммунальщики будут ремонтировать водопроводные колодцы.

Как сообщили в «РКС-Самара», с 10 часов 21 февраля до 10 часов 24 февраля 2025 года будет проводиться ремонт водопроводных колодцев на улице Пионерской. В связи с этим ограничат движение транспорта по этой улице от улицы Алексея Толстого до улицы Степана Разина.

В это время троллейбусы № 6 и 16 будут следовать по укороченному маршруту до площади Революции. На кольцевой развязке они будут разворачиваться и идти обратно по привычной схеме.

Автобусы № 5д, 24, 37, 47 будут двигаться по улице АлексеяТолстого – улице Комсомольской – улице Куйбышева (в направлении в город, в сторону площади Революции); автобус № 86 – по улице Куйбышева – улице Комсомольской – улице Алексея Толстого (в направлении Хлебной площади); автобусы № 11, 48д, 61, 85, 90 – по улице Куйбышева – улице Комсомольской – улице Алексея Толстого (в обоих направлениях), сообщили в мэрии Самары.

img